Зарабатываем на стримах Tiktok
  • Тема была создана
  • 399
  • stream
  • tiktok
  • заработок
  • стримы
  • тикток
listiqe
  • 9
  • 31
23
[IMG]
Всех приветствую!
:hi:

В сегодняшней статье мы рассмотрим такой вид заработка как: Tiktok Стримы.
Статья будет вместительной, поэтому рекомендую заварить чаечка и зарядиться на профиты!
Приступим!


[IMG]
Итак, для начала объясню всю суть заработка. На нем зарабатываю я сам, к тому же он вовсе не зафоршен среди пользователей. Им пользуется малое кол-во человек, поэтому профиты - будут.

Вы запускаете совершенно обычный стрим в тикток, в котором вы будете делать аукцион на скин в CS:GO.
Можно вести аукционы на что угодно, но кс - самая популярная тема заработка т.к. на это ведутся гораздо больше человек.
Схема не опасная т.к. тикток не раскрывает данные своих пользователей и прибыльная. А сама схема - довольно простая.
Заниматься таким заработком я стал относительно недавно, ведь стримы в тиктоке, к тому же в рекомендациях - попадаются довольно редко. Наткнулся на человека и сразу же все понял. Ладно, меньше слов - больше дела!


[IMG]
Начнем с расходников. Нам потребуется аккаунт в тиктоке от 1000 подписчиков т.к. только с этого кол-ва подписчиков у нас будет доступ к запуску стримов. У нас идет несколько разветвлений событий: 1. Купить аккаунт. 2. Зарегать самому, нафармить подписчиков. 3. Накрутить подписчиков.

В чем плюсы и минусы и что посоветую я? Если вы купите аккаунт - вы не потеряете много времени и все будет гораздо проще, безопаснее. Второй вариант также не плохой, но длительный. И третий вариант как по мне - самый плохой, можно сказать - одноразовый. После того, как вы накрутите подписчиков - боты будут баниться и отписываться сами в течении 1-2 дней. Вы сможете постримить и заработать мани, к тому же сэкономить, но вот также потратите деньги в пустую и потратите время на создание нового аккаунта, его оформление и накрутку. Но решать - вам. Приступим к покупке!

Покупать аккаунты советую на Funpay/Playerok.
Playerok от funpay отличается не сильно, поэтому покажу как правильно покупать аккаунт и как проверить аккаунт на "корни" в спойлере ниже.
Сперва заходим на фанпей и выбираем раздел Tiktok: *ТЫК*
Фильтруем поиск в разделе как в скрине ниже:

Выбираем продавца по кол-ву отзывов. Минимальное количество отзывов должно быть - 100.
Аккаунт должен быть полностью без ограничений и каких либо предупреждений/блокировок.
Ищем лот с ссылкой на аккаунт, если ссылки нет - просим ссылку у продавца.
После того как нашли нужный лот - копируем ссылку/ник чтобы проверить аккаунт на корни.
Дальше берем наш телефончик в руки и проверяем аккаунт на корни по гайду ниже:
[IMG]

[IMG]

[IMG]
[IMG] [IMG] [IMG]
Здесь не должен быть Google. Если здесь есть привязка по Google - владелец сможет его восстановить в любой момент. Если все хорошо и нет гугла - нам это подходит.
Сделка на Funpay проходит так: Покупаете аккаунт, заходите на него, меняете все данные - подтверждаете оплату и у вас есть готовый аккаунт. Все очень просто. Если вы все сделали - переходим к следующей части статьи.


Итак, если же вы решили сэкономить - вам подойдет следующий гайд.
Создаем обычный аккаунт, все как всегда. Далее переходим в поиск тиктока и пишем: "Взаимные подписки"
Дальше заходим на профиль популярного человека и подписываемся на его подписчиков. Те будут подписываться на вас в ответ. Таким образом мы фармим 1000 подписчиков. Также каждые 100 подписок - делаем перерывы в +- 10 минут, чтобы от тиктока не было подозрений. Если продолжим быстро подписываться на всех - вы не сможете подписываться из за ограничения тиктока около 1-2 часов. Гайд как это все делать ниже:
И третий вариант - накрутка подписчиков.
Можем заказать накрутку на funpay в этом разделе: *ТЫК*
Ну и на завершение нам нужно купить платежку. Свою платежку ни в коем случае не используем, иначе нам грозит
:bottle:

Платежку мы будем покупать на нашем форуме, желательно брать карту. Покупаем любую карту
Чтобы стримить бугор - вам нужно уметь проливаться, ведь нам нужно будет делать завлекающие видео перед стримом. Итак, с расходниками мы все решили. Теперь приступаем к работе!

[IMG]
Так-с приступим. Для начала объясню, как лить бугор. Сперва сложное - потом легкое.
Алгоритмы тиктока работают так, что при заливе видео и запуске стрима - видео начнет стремительно набирать большое кол-во просмотров на протяжении всего стрима. Тем самым завлекая новых зрителей на вашу трансляцию.
Если же вы льете бугор - вам нужно уметь заливать видео, чтобы они показывались иностранцам, а не СНГ пользователям. Поэтому прилаживаю несколько гайдов, как это делать: *ТЫК*
После того, как разобрались с тем, как лить - создаем само видео.
Примеры завлекающего видео:


Также нам обязательно нужно обходить банворды в тиктоке, что это и как с ними справлять опять же описывал в своем гайде: *ТЫК*
Далее для нашей же безопасности нам нужно установить любой изменитель голоса. Советую такие изменители как: Voicemod, Voice Changer. Можно и обойтись им, но за вашу безопасность - не ручаюсь.
Далее все также просто. Заходим в наш аккаунт, выбираем раздел "Эфир" и "Live Studio"
Live studio - очень простой в использовании и в нем разобраться вам не составит труда. Для начала нам нужно получить ссылку на установку. Указываем нашу почту, устанавливаем.

После установки Live Studio - устанавливаем OBS. Гайд как красиво настроить Live Studio и OBS ниже:
Впрочем, можно настроить трансляцию - как угодно. Можно добавить анимированный текст, сделать текст в фотошопе. Добавить всякие гифки и т.д. Тут дело вашей фантазии. Live Studio - очень универсален, сделать можно очень красиво.
Дальше - заливаем видео в Tiktok. Заходим в Steam на торговую площадку, ищем любой нож. Нажимаем: "Осмотреть в игре".
Дальше просто начинаем нести всякую пургу и тянуть время. Также будет замечательно, если вы попросите своего друга стать модератором на вашем стриме. Он будет блокировать тех, кто палит вашу схему и ваш заработок.
Зрители есть, донаты есть - сливаемся и выключаем стрим. Удалять аккаунт - по желанию.

Если же у вас нет Live Studio по каким либо причинам или у вас не тянет пк - не проблема, вы можете просто поставить телефон перед монитором и начать крутить нож и озвучивать предыдущую ставку на ваш лот.
Вот и все! Мы успешно зарабатываем кешик. Лично я уже на этой схеме заработал себе на шавуху и на жижу.



[IMG]
Ну вот и все ребятки, теперь вы сможете заработать своим родным на подарок к Новому Году. Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам всего самого наилучшего! Честно говоря, я сам в шоках, как это работает. Сам не верил, пока не попробовал. Денюжки можно фармить очень хорошие, ведь тема свежая.
Всех благодарю за прочтение статьи и за уделенное вами время!
Всем удачи и профитов!
:smile_snowball:
  • Like
Реакции: KuramaGG и еще 1 человек
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху