Как правильно распостранять Stealler?

bubble

who
Местный

bubble

who
Местный
30 Июл 2019
160
87
  • bubble

• Доброго времени суток,это моя авторская тема о том как же правильно распространять стиллер.Новички,если вы не понимаете что делать и как распиарить свой стиллак,то эта статья для вас.
    1.Ютуб.Да это элементарно,но с этого и стоит начинать.Первое что мы должны сделать это создать канал(в идеале конечно у же иметь с аудиторией),спиздить любой ролик на тему читов,макросов,программ накрутки(сейчас актуален DeepNude,на данный момент дрочеры скачивают в неплохих количествах,используйте пока горячо),выложить на канал и ждать своих логов.
    Пару советов:ставьте много тегов чтобы видом вышел побыстрей в топ,накрутите 500-1000 просмотров и порядка 50-100 лайков,если все сделали правильно,то инсталлы ждать вас не заставят.
    2.Спам по ВК.Тут не все так просто,вам придеться запариться.Можно спамить по лс,но советую по группам где открытая стенка,над текстом можно не заморачиваться написать что то по типу "Отдаю бесплатно подписку на приватный чит фрикиен,бросил кс,а подписка валяется"

3.Буксы по типу "SeoSprint".Способ элементарный,но единственный минус-целевая аудитория бомжи.Создаём задание по типу " Скачать программу на свой Стационарный Компьютер" и допустим платим по 5р.Однажды я смог вытащить акк,где на балансе было 750р,но по собственной глупости его проебал.

4.Опять же ВК.Ищем группы по типу "Милфы,Мамочки", и спамим по комментам что то вроде "Пацаны,сливаю свою жену,ей 35 лет,вот здесь скачать можно *ссылка*"

5.Снова ВК.Покупаем бот комментатор(можно фри найти),спамим по 1 час в день с любым текстом,гоним трафф на страницу,и пишем в статусе или на стене что то вроде"отдаю бесплатно программу для первых мест в комментах"и картинка левая(ищем в интернете).Этот способ хороший и рабочий.
    Всего хорошего,плюшек,логов и многа деняк!!!

• Мне нравится
    Реакции: MrRobot