Новость Интервью бывшего аналитика Cloud9
  • Тема была создана
  • 22
uncpfiae
  • 155
  • 463
died an inglorious death...
eb335500-5eb8-4e0d-9fa5-2dbc4291a7aa.webp


F_1N в получасовом интервью для Эрика Шока поделился парочкой интересной инфы и честным мнением на разные события:
Кик interz был ошибкой, нужно было менять систему, а не игроков. В будущем это станет всем понятно. На его место взяли именно buster, так как он не перетягивал одеяло, а просто выполнял свою работу.
Отсутствие снайпера влияет даже психологически. Если соперники идут за атаку с калашами и знают что у защиты нет авика, то для них это огромный плюс.
Уход sh1ro естественно сыграл решающую роль, но если б он остался, то не факт что всё было бы лучше. Сам Иван узнал про его решение после IEM Sydney.
В тот же момент F_1N начал задумываться об уходе из Cloud9, чтоб стать тренером. Он подал апелляцию ESIC и у него уже сейчас есть предложения от ТИР1-2 команд, в том числе с EU.
Изначально капитаном в Gambit Youngsters должен был стать sh1ro, так как у него были для этого все качества, но он не захотел. Также пришлось уговаривать родителей отпустить его на буткемп — менеджер команды приехал к ним в Чебоксары.
В списке кандидатов в академию Gambit были: Perfecto, n0rb3r7, Rob3n, spellfull. B1ad3 предлагал w1nt3r и Topa.
Чем занимался B1ad3 в академии Gambit: предлагал игроков, организовывал пракки, давал игрокам базу на буткемпе. В финальных решениях, в которых утверждался состав, он участия не принимал.
Легендарная академия Cloud9 начала собираться ещё в Gambit в конце 2021 года. При выкупе состава они также решили забрать академию. Поигрались полгода и решили отказаться от услуг молодых ребят.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху