Новость - F_1N хочет вернуться к тренерству после ухода из Cloud9 | CybHack | Сообщество экспертов
Новость F_1N хочет вернуться к тренерству после ухода из Cloud9
  • Тема была создана
  • 45
psihopat
  • 168
  • 485
died an inglorious death...
Бывший аналитик состава Cloud9 по Counter-Strike 2 Иван F_1N Кочугов рассказал о ближайших планах после ухода из организации. Он отметил, что рассматривал возвращение к тренерской деятельности ещё осенью 2023 года, когда за использование бага разбанили бывшего коуча MOUZ Аллана Rejin Петерсена. Кочугову было выдвинуто такое же обвинение и оно всё ещё активно.
b8afea6a-2f24-4d99-997d-b587246f72e9.webp

[Вопрос: "Повлияло ли на твоё решение уйти то, что произошло с командой?"] Я задумывался о том, чтобы искать какие-то тренерские возможности. Я уже осенью начал об этом думать, когда увидел на HLTV новость, что Rejin разбанили [тренер TSM — прим. ред.]. Тогда я начал думать, что мне надо именно тренировать.
[Вопрос: "Как отличалось твоё видение на тренировку от Groove?"] Не знаю, тут сложно сказать. Если у меня будет возможность самому строить процесс тренировки, тогда и посмотрим. <...>
Планов раскрывать не стану, но скажу, что есть у меня предложения, буду их рассматривать. И от команд из СНГ, и от международных.


В 2020 году Кочугов был отстранён от участия в соревнованиях за использование тренерского бага. После этого он занял в Gambit Esports пост аналитика, в 2022 году клуб перешёл под тег Cloud9. 22 апреля 2024 года F_1N покинул организацию.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху