Paparazi об эффективном абузе Armlet: «Вы заметили, что я всегда ставлю Magic Wand после Armlet» | CybHack | Сообщество экспертов
Paparazi об эффективном абузе Armlet: «Вы заметили, что я всегда ставлю Magic Wand после Armlet»
  • Тема была создана
  • 115
uncpfiae
  • 167
  • 485
died an inglorious death...
Бывший профессиональный игрок Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун в рамках личной трансляции подробно рассказал о спо
собе эффективного «абуза» Armlet of Mordiggian через 3 кнопки с использованием Magic Wand или Faerie Fire.

c3bca14c-b8eb-403a-9bbc-927048699ffe.webp

[Как ты «абузишь» Armlet of Mordiggian?] Если честно, я использую 3 или 2 кнопки для «абуза» Armlet of Mordiggian в зависимости от ситуации. Вы заметили, что я всегда ставлю Magic Wand после Armlet в инвентаре? Иногда я активирую мои Magic Wand и Armlet of Mordiggian одновременно, жму обе кнопки одновременно. А потом я просто «абужу» его вручную. Когда ты используешь 3 кнопки для Armlet of Mordiggian, у тебя меньше шансов умереть. А если ты будешь использовать только 2 кнопки, вероятность смерти высока.
В таких ситуациях, [когда у тебя мало здоровья], ты «абузишь» Armlet of Mordiggian вместе с Magic Wand. Фишка в том, что ты должен поставить свой Magic Wand после Armlet of Mordiggian [в инвентаре], потому что есть такое ощущение, что в игре существует система приоритетов: если ставить Magic Wand перед Armlet of Mordiggian, Magic Wand как будто используется быстрее. Да, это что-то вроде механики очереди. Поэтому в ситуациях, где ты точно должен умереть, например, против игрока, купившего Spirit Vessel, я советую использовать 3 кнопки для «абуза» Armlet of Mordiggian с Magic Wand. Я могу «абузить» Armlet of Mordiggian даже под Rot 4-го уровня у Pudge.
«Абуз» через 3 кнопки означает, что ты нажимаешь 3 кнопки одновременно. Например, обычная активация Armlet of Mordiggian — это «1», Magic Wand — это «2», а квик-каст на Armlet of Mordiggian — это «X», и ты жмёшь все 3 клавиши в один момент. Есть ещё фишка с «абузом» через Faerie Fire, но ты не всегда можешь ходить с Faerie Fire, а Magic Wand у тебя будет практически постоянно.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху