Новость Karrigan: «Конец карьеры не входит в мои планы, но для меня важно, чтобы я не подводил тиммейтов
  • Тема была создана
  • 130
uncpfiae
  • 165
  • 477
died an inglorious death...
Капитан состава FaZe Clan по Counter-Strike 2 Финн karrigan Андерсен высказался после победы его коллектива на IEM Chengdu 2024. FaZe Clan обыграла MOUZ со счётом 2:0 и заработала $100 тыс. и слот на IEM Cologne 2024.
3b0e4b5a-378a-448a-8fb5-6ce74fe4fd99.webp


Думаю, что главная цель — написать историю Faze Clan. Когда я возвращался сюда, то понимал, что это будет моя последняя команда. Поэтому здесь я пытаюсь выжимать от каждого по максимуму. От себя в том числе.

Конец карьеры не входит в мои ближайшие планы, но для меня важно, чтобы я не подводил тиммейтов. Если в один день я больше не буду правильным капитаном для команды, то пойму это. Но пока что, мне кажется, что я справляюсь с обязанностями, а команда играет все лучше и лучше.

После победы на этом турнире я смогу поспать немного лучше. Хотя бы ближайшие пару дней. А после этого мы продолжим писать историю и попытаемся выиграть все возможные турниры. Моя главная цель сейчас IEM Cologne, а затем мейджор. Так что почему бы не стать двукратными чемпионами Intel Grand Slam?


Ранее Андерсен высказался об усталости от частых выступлений на турнирах и поражений в финалах. В интервью порталу HLTV.org он отметил, что команде придется собраться с силами.
Ответы: 1
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху