Новость Dyrachyo: «Оцениваю, что у нас хорошая форма. Думаю, этот турнир мы способны победить»
  • Тема была создана
  • 144
uncpfiae
  • 159
  • 463
died an inglorious death...
Игрок Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в интервью на Elite League высказался о победе над BetBoom Team, а также оценил игровую форму своей команды.

b7346f47-f7b3-47ae-9513-31ed991afcab.webp


О победе над BetBoom Team

Поздравляем с победой. Было легко довольно таки, на самом деле. Ну, нормально, да. В конце, на самом деле, уже было понятно, что мы не проиграем, потому что они просто не могут выйти с базы. Потому что у нас Io и талант.

Нам играть было тяжело, потому что нам сложно найти почему-то хороший Black Hole было и чего-то нам не хватало в драках. Мы плохо дрались, из-за чего игра стала тяжелой
[Плюс Pugna много проблема создавала вам] Ну, Pugna да, очень надоедливая, потому что он просто сейвит, без Nullifier ты не убьешь. В какой-то момент я просто не мог убить этого Leshrac, потому что он выхиливался на фулл и не хватало урона. Я просто его бил, а он на фулл отхиливается и всё.

[Не кажется тебе, что была легче бы игра, если бы Дания Ace собрал БКБ вместо Барабанов этих?] Ну, я не знаю как было на самом деле, но иногда мне в файтах выглядело так, что... например, даже когда мы дрались в их лесу под вардом, мы прыгнули в Праймала и я почему-то думал, что будет Black Hole, я нажал БКБ. Но Black Hole не было. Короче, в некоторых ситуациях мне казалось, что он может нажать Black Hole, но я не видел всей картины и поэтому я не знаю, сложно сказать.

[У вас был какой-то план четкий, что вы выиграете или как-то спонтанно всё?] Да на самом деле, в какой-то момент мы начали понимать, что Lifestealer ничего не делает абсолютно. Он будто бы был очень бесполезный уже в лейтгейме и этот Leshrac только убивал героев. Если мы блэкхоллим Leshrac, у них просто нету сейва на него и мы его убиваем, и, в целом, драка фришная. А с Рефрешером ты можешь делать это на двух коров, они не могут драться. Например, ты их убил, пошел выбил байбэки, отошел. Ну а когда уже Io получил 25 уровень, там уже стало всё очевидно.

О подготовке к турниру

Я играл фулл Доту, играл паблики, спамлю всяких разных героев, пробую всякие сборки и прочее. Ну и да, играли много скримов, по четыре минимум в день.

Об игровой форме команды

Не знаю, форму... Оцениваю, что у нас хорошая форма. Думаю, этот турнир мы способны победить.

В настоящий момент Gaimin Gladiators находится в середине турнирной таблицы своей группы на Elite League. Команда имеет в своем активе одну победу, две ничьи и одно поражение.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху