Киберспорт Nix рассказал, когда он уйдет из доты
  • Тема была создана
  • 69
uncpfiae
  • 167
  • 479
died an inglorious death...
Популярный контент-мейкер Nix ответил на вопрос, касаемого его ухода из Доты. Сам стример дал объемный ответ:
«Мне кажется, ребят, скоро я уйду из Доты насовсем. Не знаю, когда это случится. Может быть, этот год будет последним, может быть, нет.
Но такие мысли начали закрадываться. Все начинается с того, что ты уже не можешь играть. Я еще как-то получаю удовольствие, когда смотрю игру. [...]

[Сообщение в чате: «Тебя никто не будет смотреть»] Думаешь, я этого не понимаю? Ну, мне, если честно, ##### [все равно]. Я думаю, Папич тоже это прекрасно понимал. Но быть заложником того, что ты ненавидишь, еще хуже. Но это мало кто поймет. Я всегда делал что в кайф, в этом-то и счастье жизни. Я не сравниваю себя с Папичем, я никогда не хотел бы быть как он. Это просто первый человек, пришедший мне на ум, ушедший из Доты. Алоха еще, но сейчас он возвращается в игру, которую ненавидит. Это как будто бы вообще худшее, что может быть [...]
Все это связано. Если меня будет бесить смотреть Доту, то и комментирование будет плохим. А я очень ответственно отношусь к своей деятельности. Может, это временное ощущение. У меня было такое год назад, но после патча с порталами сразу появилось желание играть и смотреть»
Новички подскажут, как говорится
694338d4-b074-4075-bb7f-d35744ed84b6.webp
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху