Свежие Игры для слабых Компов, которые запускаются даже на Ноутбуках. Подборка интересных игр.

netfix

Новичок

netfix

Новичок
1 Авг 2019
16
6
  • netfix

• Всем привет, подобрал для вас списочек игр для слабых ПК, наслаждайтесь.

1) Ruiner
    Отличный Экшен-Шутер, действия которого разворачиваются в КиберПанк атмосфере. Вы в роли киборга будите сражаться с толпами вражин, которые хотят разобрать вас на атомы. Игра выполнена в 3d графике с видом "сверху". Отличный стиль окружающей среды, выполненный в неоновых тонах. Оружие и стрельба в игре тоже выполнены добротно и качественно, стрелять и бить врагов доставляет огромное удовольствие. Могу точно сказать, что игра стоит нашего с вами потраченного времени.
    2) Delivery from the Pain
    Добротный Шутер-Выживалка в мире наполненным зомби. Игра имеет вид "Сверху" и предлагает окунуться в весьма интересный мир, с множеством персонажей, которых вы встретите на своём пути. Многие из выживших будут нуждаться в вашей помощи, но помогать им или нет выбирать только вам. Графика в игре крепкий среднячок, но выглядит всё достойно и вполне качественно. Врагов много, начиная от мелких зомби и заканчивая огромными мутантами. Поиграть стоит однозначно.​

3) Shadow Complex Remastered
    Ремастер крутой Шутер-Платформенной игры, с классным и достаточно интересным геймплеем. Игра в некоторых моментах переключается с вида "сбоку" на вид "от Третьего Лица", что выглядит вполне интересно. По крайней мере на момент выхода игры в первый раз было очень круто в неё поиграть, а сейчас с новыми текстурками точно перепройду. Всё же большая часть игрового времени проходит с видом "сбоку". Куча врагов, вполне интересные пострелушки, отлично реализованная Платформенная составляющая. Графика достойная, разнообразие присутствует, да и сюжет неплох.
    4) Ravenfield
    У вас слабый комп, но хотите поиграть в "Battlefield"? Да вообще нет проблем. Эта игра аналог "Battlefield", но только с очень простенькой графикой, которая лично мне очень даже понравилась. Я вообще люблю минимализм. В игре присутствует куча разнообразного оружия, наземный боевой транспорт, воздушные боевые машины, огромные локации и отличный мультиплеер. Честно скажу, игра меня зацепила и я достаточно много в неё наиграл, ну на сколько позволяло свободное время. Онлайн игры обычно высокий, так что вперёд, устраивать онлайн замесы.
    5) Mutant Year Zero: Road to Eden
    Просто великолепно выполненная Тактическая игра, действие который разворачиваются в далёком будущем, где люди уже давно отжили своё время и им на смену пришли разнообразные мутировавшие зверюшки, которые в свою очередь эволюционировали и обрели интеллект. В вашем распоряжении будет команда скитальцев-мутантов, которые постоянно путешествуют. В их состав входит: Утка переросток, Кабан и девушка, способность которой превращать свои живые ткани в Камень. Игровой процесс достаточно интересен, слаженные тактические действия, мир игры наполненный мелочами. Графика в игре очень достойная, хоть игра и не требовательна к железу.
    6) Battle of Kings
    Очень интересная игра в жанре "Tower Defence". Но не всё так очевидно, как вам может показаться на первый взгляд. В игре вам предстоит не только строить боевые башни и отбиваться от толп не дружелюбных врагов, но и развивать собственную экономику, наращивать силы своих войск и отправлять их захватывать королевства неприятелей. Но самая интересная фишка этой игры это наличие Мультиплеера, где вы можете померятся силами с другими игроками. Игра интересная и затягивающая, рекомендую ознакомиться.

А НА ЭТОМ ВСЕ, ВСЕМ УДАЧИ, Я ЗА ЧАЕМ :roflanZdarova:
    P.S. Отпишите если что то поправить и т.д. и делать ли еще такие сборники)