Новость Фруктовик Nix Левин, о текущей форме Miracle.
  • Тема была создана
  • 112
uncpfiae
  • 167
  • 485
died an inglorious death...
acec0abb-684d-4ce0-9717-3a47dd2a4fdd.webp
На стриме фруктовика: "Miracle- не в форме, если что. У него реально тяжёлая ситуация, потому что он играет с ботами, но это не оправдывает того, что он не в форме. Я думаю, ему нужно больше практики."

Я думаю, ему нужно адаптироваться к нынешней Доте. Вот чего ему не хватает, потому что в его игре много видно старых мувов, которые раньше работали, а сейчас неэффективны, вот. То есть он может дайвить за оффлейнером, когда это неэффективно, когда выгоднее пачку убить крипов. То есть раньше всегда это было эффективнее, а сейчас выгоднее убить пачку, вот, потому что это просто, ну, как бы сейчас невозможно загнобить чела. Так же и в миде. То есть сейчас вообще вместо того, чтобы попытаться *** [уничтожить] и засушить чела в миде, ты должен на самом деле всегда играть на себя, потому что это более эффективно. К сожалению. Это казуальная *** [фигня], но так просто эффективнее, вот.
И очень много он делает соло-мувов. Вспомните эти игры на Windranger, на Faceless Void и так далее. То есть он пытается где-то делать соло-пикоффы. Это может исключительно работать, потому что он не верит в свою тиму, и ему нужно сделать, знаете, не 20% в игре, а 50%, чтобы выиграть. Но это просто неэффективно с точки зрения нынешней Доты, потому что среднее количество ХП настолько большое, что сейчас просто не убить героя. Вот. То есть раньше ты реально мог где-то типа на сайде кого-то пикоффнуть за секунду, уйти через Black King Bar и Town Portal Scroll, ещё что-то. Сейчас, ну, это нереально. То есть ты просто не убьёшь, *** [блин], какого-то Tiny с Force Staff, Eul's Scepter of Divinity, Blink Dagger, 2 500 ХП и 20 армора. Удачи. То есть по-любому кто-то прилетит, тебя оставит, разменяет. Это просто невыгодно. То есть сейчас все дерутся, ну, как бы даже если делают какой-то пикофф, это либо вдвоём, либо втроём надо делать, потому что тебе банально не хватает урона одному из-за высокого среднего ХП, которое сейчас есть, потому что разраб играет на сапах, и он себе сделал 2 000 ХП героев на сапа. Такие дела.
Поэтому ему нужно, на самом деле, пере... Ну, адаптироваться. Как говорил Брэд Питт в фильме «Moneyball», да: «Adapt or die». Меняйся или умри. Потому что Дота изменилась, и нужно меняться за ней. Он как бы пытается делать хайскилльные мувы, которые раньше как бы реально могли делать единицы, но, к сожалению, они неэффективны совсем, вот, на данный момент.
Ответы: 1
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 5

Назад
Сверху