Интервью MieRo
  • Тема была создана
  • 87
uncpfiae
  • 167
  • 485
died an inglorious death...
Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в рамках интервью на клубном youtube-канале рассказал о причинах мотивации становиться киберспортсменом, порассуждал, чем будет заниматься по завершении карьеры, а также дал несколько советов, как поднимать рейтинг.

46a19535-252e-46e5-a49d-585ec53edb36.webp



О мотивации становиться киберспортсменом



У каждого человека должно быть что-то своё. Кто-то с этого начинал с юных лет. Я не думаю, что есть много людей, которые «раз» и решили пойти в киберспорт. Чаще всего это относительно получается.

Чем будешь заниматься после киберспорта?


Вообще, мне очень нравится музыка. Я сам заканчивал музыкальную школу. Потом просто играл [на музыкальном инструменте] какое-то время для себя. Скорее всего, буду заниматься своим хобби — творчеством.

О том, как апать MMR


Надо много фармить, если у тебя команда не самая крепкая попалась. Либо, наоборот, использовать преимущество, если ты играешь на миде или на керри. Развалил свою линию — пошёл и чуть активнее сыграл, либо подфармился и уже вышел, затащил. И не сдаваться.
[Вообще в Доте надо апать MMR?] Если тебе это нужно, то да. Но вообще, чем больше у тебя MMR, тем более качественные игры тебе попадаются, тем быстрее ты развиваешься. Если ты хочешь развиваться в Доте, то тебе нужно апать MMR, да.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху