Donk о выступлении на PGL Major Copenhagen 2024
  • Тема была создана
  • 69
uncpfiae
  • 159
  • 464
died an inglorious death...
Donk о выступлении на PGL Major Copenhagen 2024: «Не чувствую себя как-то по-особенному. Играю здесь точно так же, как на IEM Katowice 2024»​

Участник Team Spirit Данил donk Крышковец порассуждал о выступлении на PGL Major Copenhagen 2024 по CS2. Во время беседы с Джеймсом BanKs Бэнксом перед стартом плей-офф 16-летний россиянин сравнил ощущения от игры на мейджоре с теми, что он испытал во время IEM Katowice 2024.

Я не чувствую себя как-то по-особенному. Я играю здесь точно так же, как на IEM Katowice 2024. [Вопрос: как бы ты отнесся к победе на мейджоре? Насколько это важно лично для тебя?] Это очень много значит для меня, как и для любого другого игрока в CS. Это не совсем то же самое, что и другие крупные турниры. Думаю, мейджор значит больше, чем какой-либо другой крупный ивент. Потому что это мейджор, их всего два в году, так что, конечно, я хочу выиграть этот турнир.

Donk также рассказал, как оценивает свою игру. Он назвал критерии, по которым определяет, хорошо он выступил или плохо.

Хорошо, когда я не совершаю глупых ошибок и не умираю как нуб. Это хороший перформанс. Плохим я считаю выступление, если проигрываю дурацкие клатчи и совершаю глупые ошибки.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху