Игроки Dragon's Dogma 2 нашли способ зарабатывать 200 тысяч золота за 2 часа используя своих Пешек
  • Тема была создана
  • 25
DevCorgi
  • 16
  • 27
1711523838313



Хотя Dragon's Dogma 2 вышла всего несколько дней назад, игроки уже нашли способ быстро заработать кучу золота благодаря тому, как работают задания Пешек.

Многие даже не знали, что задания Пешек можно настраивать вручную, но, как оказалось, это возможно. Когда ваша Пешка отправляется в другой мир, игрок, которого она посещает, может выполнить определенное задание. И именно этим заданием, связанным с Пешкой, игроки теперь манипулируют, чтобы заработать более 200 000 золота всего за несколько часов, чего, безусловно, достаточно для комфортной игровой жизни.

Один из игроков на Reddit изложил основные принципы. По его словам, необходимо вручную настроить задание Пешки на убийство определенного монстра, а затем установить награду за это задание в 10 000 золотых. Да, это будет стоить вам 10 000 золотых, но несколько игроков Dragon's Dogma 2 могут одновременно нанять вашу Пешку, так что фактически вы тратите 10 000 золотых только один раз, чтобы ваша Пешка отправился на одно и то же задание многократно.

Далее в дело вступают другие игроки, промышляющие тем же — вам нужно отправиться к Камню Разлома и призвать Пешек, у которых тоже установлена награда в 10 000 золотых за выполнение задания. Выполните связанные с ними квесты, чтобы получить награду. Если вам повезет нанять двух Пешек с наградой по 10 000 золотых каждый, вы сможете очень быстро заработать 20 000 золотых.

Помните, что ваша Пешка возвращается из похода только тогда, когда вы спите в постели, например, в гостинице или в доме в Вернуорте. Поэтому отдыхайте у костра как можно дольше, чтобы Пешка находилась на задании максимально долго. Помимо денег, которые вы зарабатываете за задания Пешек, вы также можете продавать части монстров, таких как Огры или Циклопы, что принесет вам еще несколько тысяч золотых.

Скорее всего Capcom что-то предпримет, чтобы пресечь этот метод фарминга золота, если он станет более распространенным среди сообщества. Как пишут геймеры в треде на Reddit, другие игроки очень быстро нанимают Пешку, если видят награду в 10 000 золотых.

Короче говоря, выходит отличное финансовое мошенничество.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху