Если бы вы управляли миром, какие были бы ваши действия?
  • Тема была создана
  • 472
  • истории
  • опрос
ahk
  • 72
  • 102
This is fucking awesome!
Ce75c7f279bdc90d3798a8cda8d91f37


Привет, [visitor]! Хотел бы спросить у тебя

Если бы вы стали управлять миром, чтобы вы сделали первым делом?

Мой ответ:
Люто засуетил, но если честно:
Я думаю первым делом бы начал делать образованных людей - когда люди образованны и хорошо понимают суть
Это не просто люди - это хороший мозг, который можно заставить работать на одной задаче, но моя суть не заключаеться в заставлении работы,
а в обучении людей, которые не имееют доступа развиваться.

знаю про reddit, но активность на форуме как-то поднимать нужно
являеться ли это за тематический вопрос - думаю да, чем нет
надеюсь на хороший и длинный ответ! мне будет приятно читать на ваши истории.
  • Like
Реакции: Славя и еще 1 человек
Ответы: 3
listiqe
Управлять миром в плане стать королем? Или в плане обладания суперспособностью, при которой все подчиняются мне? Если королем, то, честно говоря, даже не знаю. Всё равно найдутся люди, которые не захотят слушаться, а скорее всего, попытаются свергнуть меня с трона. Я бы, вероятно, не выдержал, так как у меня появилась бы лютая паранойя.

А если суперспособность и все подчиняются мне, то я бы заставил всех учиться, работать, быть добрыми и т.д. По моему мнению, если все люди станут добрыми, будут работать и учиться, то мир станет "идеальным". Тогда можно было бы убрать любую валюту, сделать все бесплатным (приказать людям брать только по необходимости). Также, через несколько лет, если все будут отлично учиться и работать, люди просто создадут такие технологии, что нам не придется работать, и все будут просто наслаждаться жизнью.

( Но, возможно, это просто мои детские фантазии )
Славя
Первым делом я бы узнал, что в голове у некоторых моих знакомых, бывших, друзей и т.д. Мне всегда было интересно узнать, что от меня скрывают. Я просто не переношу ложь, много раз прерывал взаимоотношения из-за этого.
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху