Новость MSI анонсирует новый игровой монитор MAG 341CQP QD-OLED
  • Тема была создана
  • 172
  • gaming
  • monitor
  • msi
  • news
Elfiyka
  • 101
  • 121
Welcome to Cybhack club, buddy.
1000000532


В этом месяце поступит в продажу новый игровой монитор - MSI MAG 341CQP QD-OLED, ну а вместе с ним уже и информация о будущих характеристиках подъехала.

1000000533

1000000535

1000000534

MSI, ведущий мировой производитель игрового оборудования, с гордостью расширяет аппаратные возможности для всех геймеров, поскольку OLED-панели стали основным выбором для игр высокого класса. С момента первой утечки информации о MEG 342C QD-OLED в 2022 году компания MSI постоянно совершенствовала каждый ее аспект для улучшения игрового процесса. Чтобы геймеры оставались в авангарде игр, мы с гордостью представляем новую линейку QD-OLED. Теперь мы рады сообщить, что наш MAG 341CQP QD-OLED наконец-то готов.

MAG 341CQP QD-OLED оснащен технологией квантовых точек и OLED-панелью, обеспечивающей исключительное качество изображения за счет точного управления освещением пикселей и реалистичных черных сцен. Он поддерживает пиковую яркость HDR 1000 нит и собственный 10-битный цвет, демонстрируя впечатляющий диапазон в 10,7 миллиардов цветов дисплея. Он также получил сертификат VESA DisplayHDR True Black 400, который обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс благодаря сверхбыстрому времени отклика 0,03 мс и частоте обновления 175 Гц.

Компания MSI признает ваши опасения, поэтому мы предлагаем услугу MSI OLED Care. Это решение предоставляет ряд механизмов оптимизации защиты экрана, состоящих из трех частей: сдвиг пикселей, защита панели и обнаружение статического экрана. Теперь компания MSI разработала более продвинутую версию — MSI OLED CARE 2.0. В этой обновленной версии представлены: обнаружение нескольких логотипов, обнаружение панели задач и обнаружение границ, что улучшает качество обслуживания и значительно снижает вероятность выгорания OLED.

MAG 341CQP QD-OLED оснащен графеновой пленкой, известной своей исключительной теплопроводностью для рассеивания тепла. Кроме того, он имеет радиатор индивидуальной конструкции. Синергия между этими двумя элементами позволяет всему монитору работать без активного охлаждающего вентилятора, тем самым достигая конструкции без вентилятора. Это обеспечивает эффективное и бесшумное рассеивание тепла, что еще больше продлевает срок службы панели.

Кроме того, MSI Gaming Intelligence, основанная на технологии искусственного интеллекта, улучшает игровой процесс благодаря таким функциям, как Smart Crosshair, Night Vision AI, Optix Scope и многим другим.

Кроме того, MSI Gaming Intelligence, основанная на технологии искусственного интеллекта, улучшает игровой процесс благодаря таким функциям, как :
- Smart Crosshair
- Night Vision AI
- Optix Scope и многие другие.

Для консольных геймеров мы предлагаем поддержку 120 Гц, VRR и ALLM. Режим консоли MSI дополнительно включает CEC (Consumer Electronics Control), позволяющий пользователям управлять своими устройствами с помощью одного контроллера. Кроме того, предусмотрена функциональность Type-C для улучшения связи с мобильными устройствами.


Ожидаемая дата первой поставки - начало января 2024 года.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху