ТОП 4 причины не спорить с женщинами
  • Тема была создана
  • 226
listiqe
  • 9
  • 30
23
[IMG]
Привет дорогие форумчане, в этой статьи я розберу ТОП 4 причин не спорить с женским полом

В наше время мы, представители мужского пола часто сталкиваемся с женщинами, первая женщина - мама, далее садик, потом школа, уник или шарага, во всех этих местах больший процент женщин.

Поэтому сразу начну рейтинг без лишних отступов
Топ 1:
Ты пешка, низший ранг, раб, подсос. Это не оскорбление, а реальный расклад вещей. В этой прогнившей системе у тебя нет слова, тобой командуют челики сверху. Хочешь сказать что то в школе - получай замечание + родаки к деректору, хочешь поспорить в унике - жди завала на екзаменах, и т.д. Процент выигрыша в споре с этими тащерами с 30-ти летним опытом работы с такими же низкоранговыми персонажами как ты минимален. В лучшем случае отделаешься моральным дамагом, в худшем - поседеешь к 25-ти годам или словишь инсульт.
Топ 2:
Женщины в большинстве истеричны и эмоциональны, даже если женщина уже достаточно взрослая. Ты ей аргумент - она тебе крик или метание стрелок. Запомни брат, в этой игре ты проиграешь, тебя раздавят как маленькую букашку. Если даже спор зашел далеко, женщины врубают слезы и в итоге как всегда проигрыш.
Топ 3:
Они недостойны твоего внимания(если это не касается близких людей), тебе с ними семью не стоить, детей не ростить, кашу не варить. Промолчи и разойдитесь с ней как в море корабли. Кто-то скажет терпила, окей, пусть дальше ломают себе психику с каждой встречной женщиной, ты выше этих лоускилов.
Топ 4:
Ты не сможешь каждому человеку доказать свою точку зрения. Это и не нужно, не факт что твоя точка зрения верна, может быть ты сам чего то не понял.

Что же тогда делать?
Выход один, промолчать и уйти от бессмысленного диалога. Если это незнакомый тебе человек, даже думать не стоит, но если это твой родной или близкий, можешь попытаться доказать правоту(если человек не воспринимает всё в штыки).

Статья написана про женщин, но с мужчинами такая же история, просто такие случаи с менами случаються реже.

Если есть фемки, пишите в коментах, я промолчу:podumai:
Ответы: 3
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху