Обновление Изменение баланса "Королевской битвы"
  • Тема была создана
  • 159
isq
  • 30
  • 313
октябрь
Изучив игровой процесс «Королевской битвы» и ознакомившись с мнениями участников сообщества, мы пришли к выводу, что требуется корректировка баланса. Представляем список изменений баланса, внесённых в версию 28.10:

Мы немного повысили скорость полёта пуль и увеличили показатели обычного урона и урона от попадания в голову при стрельбе из автомата «Каратель», а также сделали более настильную траекторию пуль. Этот автомат уступал своим аналогам по характеристикам, поэтому его пришлось усилить.

Мы немного снизили скорость полёта пуль из снайперской винтовки «Взор жнеца», а также сделали менее настильную траекторию пуль. Выстрелы «Жнеца» слишком легко поражали цели, требуя минимум усилий.

Мы повысили общую меткость ПП «Гиперон» за счёт более высокой кучности стрельбы. Как и в случае с «Карателем», этот пистолет-пулемёт уступал своим аналогам по характеристикам, поэтому его пришлось усилить.

Мы немного уменьшили урон, который нужно нанести обладателю баллистического щита, чтобы оглушить его. Этот вариант снаряжения был слишком эффективным на фоне остальных, особенно в «Нулевой высоте».

Значения скорости кругов Бури, спринта и восстановления энергии вернулись к прежним показателям, которые были в четвёртой главе. Эти значения лучше соответствуют текущему идеальному темпу игры в КБ Fortnite.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху