Слив - ZywOo выразил уверенность в достижении больших результатов в 2024 году | CybHack | Сообщество экспертов
Слив ZywOo выразил уверенность в достижении больших результатов в 2024 году
  • Тема была создана
  • 229
psihopat
  • 173
  • 501
died an inglorious death...
b7b4580e-02fc-42ec-98cf-75326b6cb3fc.webp

В своем последнем интервью снайпер команды Team Vitality Матье ZywOo Эрбо выразил уверенность в достижении больших результатов в 2024 году. В 2023 году можно уверенно сказать, что ZywOo прошел игру на 100%.

Прошлый год стал для француза практически самым успешным в его карьере. Однако по его словам он готов добиваться еще больших результатов в Counter-Strike 2.
В 2023 году ZywOo вместе с Team Vitality удалось выиграть последний мейджор по Counter-Strike: Global Offensive, BLAST.tv Paris Major 2023. Где к тому же француз получил награду MVP.
В 2023 году ZywOo удалось сыграть 123 карты на S-тир ивентах со средним рейтингом 6,9! Он также обладает впечатляющими показателями ADR и KPR — 82,88 и 0,81 соответственно.

Я не хочу останавливаться сейчас и говорить себе: "Всё в порядке, я больше не хочу работать и думать об игре только потому, что я на вершине мира". Я уже думаю, что мне предстоит сделать в следующем году. - Матье ZywOo Эрбо
Источник: bo3.gg
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху