Учимся лить ТикТок правильно [Советы, фишки, фиксы, ошибки]
  • Тема была создана
  • 196
  • гайд
  • тикток
  • тиктоктрафик
  • трафик
listiqe
  • 9
  • 30
23
В сегодняшней статье мы рассмотрим популярные ошибки, фиксы, фишки и советы для проливов!
  • Вводная часть, о Тиктоке и проливах.
  • Сами проливы.
  • Фишки, советы по проливам.
  • Часть для поднятия настроения :)
  • Заключение.
Статья будет многообещающей и большой, поэтому рекомендую
заварить чаечка/кофеечка. А мы... ПОГНАЛИ!

Вводная часть, о Тиктоке и проливах.

Начнем пожалуй с того, что с момента моего последнего написания статьи,
в котором упоминались проливы в тикток - многое поменялось.
Многие постоянно мне писали в телеграмме с вопросами: "А как это? А как то?"
Многих приходилось учить с полного нуля. Поэтому я пишу новую, более подробную для новичков и воркеров на опыте.

Ну, опять же начнем с того, что проливы в ТикТок делятся у нас на два типа: на забугор проливы и СНГ проливы.
Что посоветовал бы лично я? Таков вопрос также задают многие новички в проливах.

Лично я рекомендую сначала ознакомиться с проливами в СНГ, чтобы понять вообще, как правильно работать,
понять сам принцип работы и ворка, а уже после плавненько переходить на забугор и пытаться лить уже его.
Хотел бы также упомянуть, что по началу, при переходе с проливов СНГ на проливы Забугор - у вас будут трудности и тильт, что логи либо не идут вовсе, либо идут очень и очень медленно. Скажу вам так. Это норма.

Забугор население более хитрое, чем СНГ поэтому поймать их на наш крючечек будет куда сложнее.
Но карманы у зарубежных человечков - гораздо больше чем у СНГ.

Поэтому, если у вас нет первое время профитов - не стоит бежать ко мне и сразу спрашивать: "Что делать?"
Лучше подождите, пролейтесь еще 2-3 дня и первые профиты не заставят вас долго ждать.
:smile_fishing:


Сами Проливы Роликов

Думаю, начнем сперва с проливов СНГ, а потом плавно перейдем на проливы забугор.
1. Залетаем в PlayMarket/Appstore, скачиваем Tiktok. ( Если вы из РФ - гайд ниже )

Для Android:
С вами ребятки, все куда легче. Заходим в браузер и пишем: "Скачать Мод TikTok"
Скачиваете APK файл, устанавливаете его.
Открываете тикток, выбираете регион и вы готовы к проливам
Для Iphone;
А вам ребятки нужно улетать в Казахстан. Шучу конечно :)
Достаем симки.
Скачиваем Potatso, покупаем прокси Казахстана здесь @proxysoxybot ( не реклама, сам использовал )
Дальше - заходите в настройки вашего телефона - в поиск пишите "Регион" - вам выбьет поисковой запрос: "Страна или
регион". Заходите туда, сменить страну или регион - выбираете Казахстан.
Далее Настройки - основные - перенос или сброс - сброс - сбросить настройки сети.

2. Заходим в тикток. Далее следует регистрация.
Регистрировать мы можем двумя способами.
1. На временную почту ( без затрат )
2. На виртуальный номер.

Что порекомендую я? Рекомендую регистрировать на виртуальный номер.
Т.к. при регистрации на временную почту у нас не получится хорошо прогреть аккаунт.

Да, конечно. Можно обойтись без прогрева, но трафик будет не особо многообещающим.
В крайнем случае, если у вас вообще нет денег, то регистрируйте на временную почту ( https://temp-mail.org/ru/ )
Прогрев - используется для лучшего продвижения видеороликов на целевую аудиторию, рекомендации вашего
видеоролика целевой аудитории. Что делать для того, чтобы ваши видео рекомендовались именно той аудитории, которая вам нужна. Звучит как теорема из учебника по геометрии, не так ли? Окей, тогда на практике!

Как "Греются" аккаунты?

Зарегистрировались мы значит в тиктоке, заходим в поисковик и пишем к примеру: "Crypto" или "CsGo". Заходим на
первый попавшийся видеоролик. Смотрим его 2-3с, лайкаем, подписываемся на автора. Листаем до следующего
видеоролика.

Смотрим, Лайкаем, Подписываемся, повторяем так +-10 раз. Выходим полностью из тиктока, (закрываем вкладку с
тиктоком)

Заходим в него обратно, листаем рекомендации и ищем видеоролики с подходящей нам тематикой. К примеру, csgo.
Скипаем все ролики, кроме ксго. Как только нашли видик с кской, лайкаем его, сабаемся на автора, смотрим данный видеоролик желательно подольше.

Листаем рекомендации дальше, ищем опять нам подходящую тематику. лайкаем, сабаемся.(подписываемся) И так делаем до тех пор, пока не будет 4-5 видео подряд по csgo либо по крипте. Если это произошло - поздравляю, ваш аккаунт готов к
проливу!

Прогрев - это неотъемлемая часть проливов на данный момент.
Поэтому регистрируемся желательно на виртуальный номер. Купить можно здесь. ( Рекомендую Greedy )
После того, как зарегистрировали аккаунт - оформляем его. Ставим аватарку на тематику нашего канала ( у меня CS2 )
Сделали. Дальше "греем" наш аккаунт по гайду выше. Далее создаем видео.

Самое важное в проливах - уникальность каждого видео.
Рекомендую лить карусели ( это фотографии, которые можно листать )
Используем популярные хештеги, избегая банвордов.
Заходим на главную страницу, нажимаем плюсик.

Кнопка "Загрузить" и в нижней части экрана "Загрузить несколько вариантов" Нажимаем "Далее", затем не забываем
нажать такую кнопку как: "Перейти в фоторежим".

Теперь ваши фото можно листать. Возникает вопрос. Зачем делать карусельку? ( Алгоритмы тиктока на самом деле
устроены по-хитрому, из за чего при просмотра 1 фотографии, тикток засчитывает это как полный просмотр всей карусели, из за чего все карусельки набирают по +-600 просмотров.)

Что же делать, если вдруг наши карусельки стали блокировать? Есть также несколько решений данной проблемы.
1. Переключиться с фоторежима в видеорежим (когда добавляли фото для карусели, да, их нельзя будет листать, но видео будут либо не банить, либо будут банить, но куда реже)

2. Фиксить карусель данным способом: Меняем описание видео, убираем хештеги, льем без них, а также установить
фильтры на видео (на каждое видео фильтр должен быть другим, иначе - не будут залетать)

Если ваши видео сразу после залива блокируются - значит вы использовали банворды.
Банворды - такие слова, которые система детектит и блокирует автоматически без разбирательств.
К примеру: бесплатно, раздача, халява, получил на халяву и т.д.

Если ваши видео блокируют таким образом - измените текст видео, измените хештеги под видео.
Крайний вариант - делать более долгий прогрев аккаунта. По +-15 минут.
1. Покупаем сразу несколько прокси ( до 10, socks 5 ) и каждый раз, когда видео перестают залетать - мы меняем
наш прокси. Либо - покупаем VPN. Стоит не дорого и для проливов подойдет.

2
. Видео должны быть уникальными, в том числе карусели. Если вы льете видео - вам нужно изменить шрифт текста на видео/заснять видео по-другому, чтобы видео начали залетать, для юзеров карусели же могу посоветовать использовать
данный сайт для уникализации ваших картинок, чтобы меньше напрягаться с уникализацией: Уникализатор фото креативов онлайн
Можете конечно поискать уникализатор для видео, но это будет сложнее и врядли найдете нормальный, просто лейте
карусельки
:babyyoda:


3. ЕСЛИ ВАМ ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО, НЕ ПЛАКАТЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ФИКСА (Нам нужно сменить SSID.)
*НАЖМИ МЕНЯ*
Итак. После того, как вы приобрели прокси формата socks5, выглядеть ваш прокси будет примерно так:
user133333:[email protected]:21212 ( будет выглядеть конечно же у вас по другому)
Для активации вашего прокси вам потребуется приложения: Potatso ( для Iphone ) или Proxydroid. ( Android )
Объясняю.
user133333 - логин прокси
03a5cl - пароль прокси
212.212.212.212 - Ip прокси
21212 - порт вашего прокси
Имея эти данные - активируем прокси

Теперь переходим к бугор проливам!

1. Покупаем прокси страны, которую мы будем лить.
2. Скачиваем proxyroid/potatso ( первое для андроида, второе для айфона )
3. Меняем регион в настройках на страну, которую будем лить, а также ставим дополнительный язык ( язык той страны, которую льете ) на устройстве.
Как сменить регион на андроид: *ТЫК*
Как сменить регион на айфон: *ТЫК* ( Сам угарнул, когда он сказал беремся за лупу )
4. Достаем симку из нашего телефона.
5.Отключаем комментарии

Также нам потребуется сбросить настройки сети.
*Андроид Айфон*
4. Скачиваем тикток.
5. Подрубаем прокси, который купили.
6. Запускаем тикток, регаемся.

Итак, что же поменялось к нашему времени?

1. Появился способ как заливать сразу несколько видео фастиком, особенно если у вас медленный интернет - это будет удобно. Как это делается? Открываем тикток, публикуем обычное видео, вновь нажимаем на плюсик, вновь заливаем, таким образом можно залить сразу 6 видиков быстренько

2. Способ, который многие скорее всего знали - получение ссылки в профиле до 1000 подписчиков, сам гайд :

Получаем возможность вставлять ссылки в профиле без 1000 сабов

3. Если у вас ни в какую не хочет греться аккаунт - вы можете сбросить рекомендации и прогревать его по новой.

Заходим профиль - 3 полоски - настройки и конфиденциальность - предпочитаемый контент - сброс ленты рекомендаций.
Заключение.

Ну, ребятки, теперь вас можно выпускать из гнездышка, чтобы вы начали вить своё.
Да, подобная статья была от меня, но она была очень и очень плохо оформлена, теперь вашим глазкам
будет приятнее и я терзать себя за это перестану. Информация будет довольно полезна для новичков, а для
опытных воркеров будет полезно освежить память, возможно, даже опытные воркеры найдут для себя в этой статье
что то новенькое. Ну, а я хочу сказать вам спасибо за прочтение данной статьи. Всем удачки и до новых встреч!
:smile_fishing:
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху