Ответы: 20
T
,
> Из нескольких бекапов, вы скачали самый старый и убогий
Бэкап сервера у нас свежий и последний, не знаю, откуда у тебя такие выводы или информация.

> по итогу из меня пытались выманить максимум информации и, как итог - кинуть
Во первых никто информацию не выманивал, и никто тебя не кидал. Тебе было задано пару вопросов касаемо того, где находились шеллы и кейворды к ним, что упростило бы задачу проверки твоих файлов, но по сути, данная информация ничего не изменила бы.

Касаемо того, что было бы, если ты взял инициативу и восстановил бы сервер, мы либо продолжили бы с тобой работать, либо выплатили тебе деньги за восстановления форума, что было бы честно, о чем я тебе лично и писал, что даже за это, я тебе смогу заплатить, если все будет идеально.

> но как только я увидел попытку наебать меня
Тебе были выплачены деньги за всю работу и даже больше под конец, тебе всегда платили по такому прайсу, который ты ставил, никто с тобой этот прайс не обсуждал и не спорил. Но ты в свою очередь решил отблагодарить нас тем, что вшил шелл на наш сервер для того, чтобы помочь , тем самым полностью испортив деловые отношение и потеряв доверие к себе в конечном итоге.

> что смогу восстановить форум за бесплатно
Как только речь дошла до восстановления форума, ты сказал, что архивы у тебя багнутые и файлов нет, времени заниматься также нет и в целом восстанавливайте сами. От отсутствия твоей помощи, как видишь, многое не изменилось, форум был также восстановлен и все работает стабильно, не учитывая некоторых моментов.

По итогу ты не сделал ничего такого, чтобы мы продолжали с тобой работать, учитывая твое положение и ситуацию после того, что вы натворили все вместе. Какой смысл нам было бы продолжать работать с тобой, платить тебе деньги за разработку мелкого функционала, если почти касаемо каждого серьезного тз, ты оптравлял нас к TeslaCloud или говорил, что не сможешь этого сделать. Мы приняли решение с учетом всех факторов, таких как доверие, профессионализм и прочее, обратиться к другим разработчикам, которые в свою очередь смогут и балансы переписать, и древовидную систему вместе с маркетом реализовать, не говоря уже о столь невозможном редизайне.
C
> Бэкап сервера у нас свежий и последний, не знаю, откуда у тебя такие выводы или информация.
Ага, только вот у меня бекап без багов, а у тебя мёртвый, где нет тем и многой информации о юзерах.

> Во первых никто информацию не выманивал, и никто тебя не кидал
Ты мне лично писал, говоря, что бекапов нет)

> Тебе были выплачены деньги за всю работу и даже больше под конец, тебе всегда платили по такому прайсу, который ты ставил, никто с тобой этот прайс не обсуждал и не спорил. Но ты в свою очередь решил отблагодарить нас тем, что вшил шелл на наш сервер для того, чтобы помочь , тем самым полностью испортив деловые отношение и потеряв доверие к себе в конечном итоге.

Говорилось не про обман за выполненные заказы, а за то, что после того, как я всё сделаю, вы кинете меня, ибо я знаю отношение редроза ко мне и оно крайне негативное. А кто в здравом уме, будет верить человеку, который снёс форум?
C
> Мы приняли решение с учетом всех факторов, таких как доверие, профессионализм и прочее, обратиться к другим разработчикам, которые в свою очередь смогут и балансы переписать, и древовидную систему вместе с маркетом реализовать, не говоря уже о столь невозможном редизайне.

Что-то я не вижу, чтобы эти кодеры вам помогали. Да банально у вефтера бекап попросить, он практически целый, а чего нет - можно было залить из вашего "свежего" бекапа, могли бы попросить. Делов в восстановление на сутки, никак не на 2 и более недели, чтобы по итогу увидеть мёртвый форум, но уже без тем и юзеров.
T
,
> Ага, только вот у меня бекап без багов, а у тебя мёртвый, где нет тем и многой информации о юзерах.
Повторюсь, что ты мне лично сказал о том, что у тебя архив бэкапа багнутый и многие файлы в целом отсутствуют. Касаемо тем пользователей, они были, просто не все из-за некоторых технических моментов, мы приняли решение начать все с чистого листа, дабы никому из пользователей не было обидно, да и в целом это обсуждалось еще ранее, информация о юзерах полностью сохранена.

> как я всё сделаю, вы кинете меня
Повторюсь, что лично я бы тебя не кидал и не собирался, у меня в этом вопросе принципиальный подход и я всегда считал, что любая работа должна оплачиваться, если бы мы и не продолжили работать, я бы заплатил за конкретно работу по восставновлению сервера. К тому же, зачем было бы мне портить себе репутацию, ты бы бэкапнул переписку и написал бы статью о том, что я тебя кинул, это бы закончилось тем же, чем закончилось с .

> Да банально у вефтера бекап попросить
Смешно даже читать подобное, когда ты и сам знаешь этого человека, и его ответ. Но даже так один человек из команды форума решил ему написать с просьбой отправить бэкап, как итог - был послан нахуй или с предложением о его продаже, настолько очевидный ответ и модель поведения, что даже глупо было бы рассматривать данный вариант.
T
,
> Делов в восстановление на сутки, никак не на 2 и более недели
Кодеры не от Xenforo, учти изучение движка, восстановление файлов + настройку сервера и многие другие моменты, к тому же у людей были праздники, никто как и мы не работали в Новом Году.

Да и ты мог бы написать мне в лс и нормально поговорить, обсудить все вопросы, но ты уже удаляешь со мной переписку, если не ошибаюсь, ну наверное раз 5 или 6 за последний месяц)
Ditrix
Ezgif 2 64a160f9b7
Живем)
C
> Да и ты мог бы написать мне в лс и нормально поговорить, обсудить все вопросы, но ты уже удаляешь со мной переписку, если не ошибаюсь, ну наверное раз 5 или 6 за последний месяц)

А получится ли у нас диалог, на который не повлияет второй админ? Или тот факт, что я сломал форум? Я уверен, что ко мне никакого доверия нет и если я помогу, то просто отлечу в ЧС.

> К тому же, зачем было бы мне портить себе репутацию, ты бы бэкапнул переписку и написал бы статью о том, что я тебя кинул, это бы закончилось тем же, чем закончилось с .

Никто не мешает кинуть меня и прикрыться тем, что я такой плохой и вы меня просто проучили, а после искать помощь у других разработчиков

-----------------------
В общем, если ко мне НЕ будет претензий и негатива, а наше деловое общение не сойдётся на попытках кинуть меня, я буду помогать форуму в штатном режиме с оплатой.
C
Хотя, когда я вижу, что энигма банят меня после твоего разбана, я уже понимаю, что ничего не выйдет.
T
> А получится ли у нас диалог, на который не повлияет второй админ?
У нас с тобой всегда был непридвзятый диалог, на который не влилял кто-то другой. Доверия у меня к тебе нет и не будет, это понятное дело. Касаемо того, на что мог влиять другой админ, это только твоей работы непосредственно с форумом.

> НЕ будет претензий и негатива
Претензий и негатива у меня к тебе никогда не было.
Захочешь обсудить касаемо дальнейших вещей каких-то, напишешь мне в лс, у меня нет твоих контактов.
XEK
Жаль что нету канала в телеграмме где бы можно было смотреть новости, или мб я о нем незнаю.

Нашел группу вк, ну она была уже заброшенна.
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху