Авторская статья Способы заработка вне интернета

ReeTeeC

Администратор форума
Администратор

ReeTeeC

Администратор форума
Администратор
28 Июл 2019
378
245
  • ReeTeeC

• Статья написана лично мною, другие источники не использовались. Все совпадения случайны.

Всем привет!

Сегодня мы будем рассматривать способы заработка с начальным капиталом в 0 российских рублей.
    Попробуем по моим способам за месяц заработать около 10к.
    Эта статья написана для тех, кто не умеет чекать логи, брутить, заниматься фишингом весь заработок будет белый.
    Лично для меня, зарабатывать в интернете трудно, легче работать в жизни.

1 способ.

В каждом городе есть биржа труда, именно оттуда мы начнем наш рост. Вам повезло если вы живете в селе\ПГТ , ибо в крупных городах, как Москва\СПБ, все предлагаемые работы разбирают как горячие пирожки. Продолжим, приходим в БТ, и вам дают список доступных заданий. Обычно это задания именно от жителей. Убраться дома, выгуливать собаку на постоянной основе(месяц, или больше), собрать картошку на поле, покрасить забор. Вы скажите, чем же это отличается от способов в обычных ЮТ видео? В ЮТ видео, вам предлагают самому искать работу, а в нашем случае работа ищет именно нас. Самый главный момент, сказать что вы ищете работу для подростков, ибо БТ предоставляет и работу в магазины...Вы меня поняли.

Работа в БТ не такая уж и сложная, оплачивают там примерно 100-300р за час работы(Лично в моем городе, высчитывают заработок по времени, некоторые задания естественно).

В БТ вас не обманут, ибо перед выполнением работы, работодатель отдает деньги в БТ. БТ выступает в роли некого гаранта.
    Оплата, для начала, не самая плохая.
    В ПГТ\Селе, всегда будет работа.

В крупных городах, работы будет очень мало.
    В крупных городах, будет маленькая оплата(50р\час)
    Работа для людей от 14 и больше.
    В городе может быть максимум 1-2 БЗ

2 способ

Вам очень повезло что вы нашли этот форум, здесь вам помогут всегда.
    Если вам меньше 14 и вы не знаете как устанавливать Виндоус, спросите это на форуме.

А я расскажу свой метод установки Винды с USB (он не сильно отличается от DVD)

Перед тем как распространять свои услуги я приготовил два самых главных компонента.

2 USB-Флешки с готовыми системами, и пару программ. 7 Винда, и 10 Винда, ибо за год работы я не заметил других запросов от клиентов
    DVD-диск с таким же составом.

Берем флешку, желательно на гигов 8, и по гайдам в сети интернет ставим туда систему, из пары программ могу отметить браузер, аиду64, и на всякий случай скайп, ибо бабушки есть в любом городе.
    С 10 виндой делаем все так-же

С ДВД все будет почти точно так же, только для работы нужна будет одна интересная программа.

Скачать ее можно
    (тык)
    Далее все будет очень просто и понятно, проги можете закинуть на двд такие же как и на флешку.

Могу дать пару советов, которые спасут вашу шкуру. Запаситесь листочками с кодами активации пиратского виндоуса, и после установки оставляйте их у заказчика. Так вам будет надежней, что вас не заберут по статье за взлом\хакерство.(Хотя шанс и так маловат, если конечно заказчик не крыса)

Соотношение труд\заработок очень хороший, посидев пол часика возле чужого компа вы получите около 200-500 рублей. Все зависит от вашей наглости.
    Хватит 2 часов плотного графика, и тысяча или больше у вас в кармане.

Вас могут обмануть, у меня был случай, когда я поставил систему, и меня просто выгнали с дома, сказав, если не уйдешь, вызываем полицию, и говорим что ты работаешь не
    официально (тобишь не как Индивидуальный Предприниматель)
    На ДВД очень сложно будет поставить 10 винду. Да впринципе кто сейчас пользуется ДВД?

Способ 3
    Тут вам придется иметь, упругие накачанные ножки, так как наша следующая работа курьером. Нет-нет, не курьер который разносит наpкоту направо и налево, а курьер почты.
    Обязательно с 14 лет. В некоторых районах, с 16.
    Для работы нам понадобится:
    Рюкзак
    Велосипед(?)
    Если на велосипед вы еще не накопили - Ноги.

Думаю обьяснять зачем нам нужен рюкзак и велосипед не надо.

Идем в ближайшее почтовое отделение и устраиваемся курьером, после того как вы устроились вам выдают посылки, обычно это мелкие посылки с али, и все. Выполняем работу, получаем кровные.
    За день работы платят около 300-400р. В месяц получаем около 12-14к.

Неплохая ЗП
    Еще сильнее накачаете ножки
    На работу уходит около 3 часов при правильном алгоритме работы.
    За два месяца работы я сверху заработал около 3к за чаевые, обычно это 50 рублей, но бывает и по сотням
    Работа с другом, и все будет в два раза быстрее. Делитесь с ним половиной посылок, и идете работать. Другу отдаете 30%, себе 70%(Тут все зависит от вашей жадности)

Почта России выдает очень много посылок, так что лучше ходите в мелкие пункты выдачи, а не центральный пункт выдачи в вашем городе.
    Можно натолкнуться на грубых людей при отдаче посылки.

В одиночку нереально работать.

Все что вы прочитали, я испытывал на себе в течении двух лет. Самым лучшим методом была переустановки винды. В день я тратил не более 6 часов. Зарабатывал я в месяц в среднем 10к, ибо работа курьером мне не понравилась, так как работал я один, и очень уставал.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
    • Мне нравится
    Реакции: MrRobot