Заявка на должность Модератора от Blackpage

Хотите ли вы, чтобы этот пользователь был в команде форума?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Blackpage

Новичок

Blackpage

Новичок
29 Июл 2019
7
1
  • Blackpage

• Имя пользователя: Blackpage

Заявка на должность Модератора

Меня зовут Ренат

Мне 15 лет

Сколько свободного времени вы имеете в день для работы на форуме?
    5-6 часов каждый день(кроме выходных), в выходные 3-4

Мои контактные данные:

Что означает для вас "командная работа" и "желание работать?"
    Командная работа: для меня эт все равно как играть в кс, работая сообща делая всю работу быстро и сглаженно, стараясь не допускать ошибок
    Желание работать, эт точно такое же как и достичь 10 лвл фейсита, ты понял что 10 лвл фейсита эт очень круто и от этогг можно многово достичь, так же и на работе, нужно много бабок, ты их хочешь, ты трудишься, стараешься дойти самой высокой отметки и получить желанное

Был ли у вас опыт в модерировании чего-либо?
    Ну.... если честно, то нет

Обещаете ли Вы, что будете вести себя адекватно с неадекватами, нормально реагировать на оскорбления?
    Мне без разницы какой участник форума: ЧСВ, токсик, школьник, или какой нибудь популярный блогер! Самое главное- это решить его проблему, чтобы участник был удовлетворен работой сотрудника

Почему нам нужны именно вы в составе команды форума?
    Дело в том, что я никак не могу где-нибудь показать себя в деле, и шанс устроится в э том форуме даст шанс, что я не одинок, что я могу показать себя в деле, и то не какая ли нибудь заноза, которая торчит на одном месте

Мои аккаунты на соседних форумах:

Последнее редактирование:

ReeTeeC

Администратор форума
    Администратор

ReeTeeC

Администратор форума
    Администратор
    28 Июл 2019
    378
    245
  • ReeTeeC

• Заявка вообще неплохая, но для нашего "актива" людей в кф уже многовато, лишних работников не бывает. Я за, и одновременно против, пока кто-нибудь не уйдет из КФ

• Мне нравится
    Реакции: MrRobot

Blackpage

Новичок

Blackpage

Новичок
    29 Июл 2019
    7
    1
  • Blackpage

• Заявка вообще неплохая, но для нашего "актива" людей в кф уже многовато, лишних работников не бывает. Я за, и одновременно против, пока кто-нибудьБез цитаты не уйдет из КФ
    не, ну я могу уделять впринцыпе еще пару часов вдобавок(но это зависит какова будет моя ситуация в жизни)

Blackpage

Новичок

Blackpage

Новичок
    29 Июл 2019
    7
    1
  • Blackpage

• Заявка вообще неплохая, но для нашего "актива" людей в кф уже многовато, лишних работников не бывает. Я за, и одновременно против, пока кто-нибудьБез цитаты не уйдет из КФ
    И... спасибо что высказали свое мнение о заяве:2011_like: