Malr1ne: Моя игровая форма хромает из-за определённых обстоятельств
  • Тема была создана
  • 29
uncpfiae
  • 149
  • 413
died an inglorious death...
Мидер Team Falcons Станислав Malr1ne Поторак порассуждал о выступлении команды на Elite League по Dota 2. В интервью порталу он также высказался о своей индивидуальной форме.

Настрой всегда на победу, а точнее, на развитие нашей игры на уровень выше, а там уже будет видно по результатам. Моя игровая форма хромает из-за определённых обстоятельств, но я стараюсь закрывать на это глаза и отдаваться игре полностью.
Поторак заявил, что Team Falcons использовала Elite League для подготовки к ESL One Birmingham 2024. При этом участники состава договорились, что приложат все усилия для победы на онлайн-турнире.

Станислав Malr1ne ПоторакМидер Team Falcons
Наша подготовка к турниру [Elite League] была не самой лучшей и, наверное, было немного необычно, что мы не буткемпимся. Этот турнир был пробным в онлайне и подготовкой к ESL One Birmingham 2024.Очевидно, разница [между игрой в онлайне и буткемпом] есть и достаточно ощутимая. Настрой более лайтовый, нежели на буткемпе со всеми. Но мы договорились даже в онлайне отдаваться полностью, как на буткемпе.
Malr1ne также отметил, что еще не уверен в своем участии в ESL One Birmingham 2024. Ранее Поторак делился подробностями о процессе получения визы — киберспортсмен не подтвердил, что успешно оформил документы.
ESL One Birmingham 2024 пройдет с 22 по 28 апреля в Великобритании. 12 команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов, а также 26 640 рейтинговых очков соревновательной системы EPT.​
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 4

Назад
Сверху