Фанат GTA V показал, как легко пройти задание в пустыне от культа «Эпсилон» с помощью геймпада и двух резинок
  • Тема была создана
  • 64
bebrach
  • 22
  • 38
Я уже не тот... Я уже не тот GTXFX...
Игрок в GTA V продемонстрировал один из способов пройти забег по пустыне в задании от культа «Эпсилон». Методом он поделился на reddit.

Суть задания «Испытание истины» заключается в том, чтобы пешком пройти 5 миль по пустыне. На это понадобится примерно 22 минуты, если не использовать баги и глитчи. Всё это время сидеть за компьютером или консолью не каждому захочется. Но с помощью двух канцелярских резинок и геймпада можно во время бега отойти и заняться своими делами.

Левый стик необходимо прижать резинкой так, чтобы он был направлен влево и вниз. Положения просто влево, вверх, вправо или вниз не подойдут, ведь тогда герой будет бежать по прямой и очень скоро покинет территорию пустыни или упрётся в препятствие. При правильной фиксации, как показано на картинке, герой будет бегать по кругу радиусом около 3-4 метров — найти такую площадку не составит проблем. Вторая резинка должна зажать кнопку А — она отвечает за ускорение.

Ранее в GTA Online впервые в истории подорожала подписка GTA+. Для тех, у кого она ранее была куплена, новая цена вступит в силу с 11 июня, а новые подписчики будут платить на 33% больше — $8 вместо $6.

528e73ff 91da 4b27 b322 c56a1892f24e
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху