Как выбрать героя в дота 2 (Подробный гайд)
  • Тема была создана
  • 86
uncpfiae
  • 151
  • 439
died an inglorious death...
Здравствуйте , сегодня вы узрите мой самый лучший гайд
в разделе "Дота 2", а именно как выбрать героя в игре

Так как сегодня у нас самый полезный гайд в дотке и многим он нужен
даже игроки 5000 ммр, часто задумываются и не могут определится, сегодня я вам помогу
правильно выбирать героев и после данного гайда вы станете круче чем всякие ваши титаны


Начну с самого начала, для того чтобы выбрать героя нам нужно запустить одну игру
Не важно где, главное чтобы она была и похуй, чтобы всякие бравлеры перед еблетом вылезали и весело было

После запуска мы видим кучу всяких игроков
fb68a01c-f1e6-4e4c-b072-38cfe767dabb.webp

Мы можем заметить самый простых и сложный с помощью каких-то точек и тд, но зачем вы гайд читаете, если вы реально что-то хотите понять в доте

Дальше мы пикаем героя "Pudge" потому что он самый сильный герой, он настолько сильный, что почти каждую игру в бане, но вы постарайтесь его пикнуть, а если не получилось, то берите "Tinker" один из самых простых героев в доте, там не нужен не макро, микро скилл, просто бегаем и играем

Но если вы уже ультра кибер атлет, то берите снайпера, а лучше играйте в доту под пиво и рандомте свою су4ку на которой сегодня вы выкатитесь

Вот и весь гайд я рассказал как выбрать героя, что делать если он не выбрался и кого лучше пикнуть, всем спасиба и пока
e756a18c-e4e2-45f1-83d5-350565bb39be.webp

  • Like
Реакции: ahk и еще 1 человек
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 6

Назад
Сверху