Порядочность в Dota 2
  • Тема была создана
  • 52
uncpfiae
  • 146
  • 405
died an inglorious death...
f1f987e2f2ff.png

73g3JLS.png

Порядочность в Доте 2 может иметь значение в диапазоне от 0 до 10 000. 10 000 имеют люди, которые не получают репортов во время игры в матчмейкинге. Есть много игроков, имеющих такой рейтинг порядочности в Доте 2, и это вполне реальная цифра, которая позволяет играть с максимально адекватными тиммейтами, которые действительно хотят выиграть или, как минимум, не будут пытаться портить игру окружающим. 0 порядочности в Доте 2 же получить практически невозможно, но в теории это люди, которые получают за свою игру репорты, причем в каждом матче.
ShckvzW.png

В основном, низкий показатель порядочности имеют: фидеры, руинеры, ливеры, и другие, портящие игру команде. Следовательно, если вы будете иметь низкий показатель порядочности, то вам будут они попадаться. Но не буду отрицать того факта, что на 10к порядочности такие тоже могут быть.
На одинаковом рейтинге может быть так, что игроки находятся на примерно одинаковом уровне, в одной из них друг с другом играют не совсем адекватные люди, а в другой уровень порядочности может быть с любым показателем, вплоть до 10 000. Из-за этого появляется ситуация, когда в стане одной команды тиммейты бесконечно спорят между собой, оскорбляют друг друга и троллят, в то время как против них играют пользователи, постоянно помогающие друг другу и делающие все для того, чтобы добиться победы.
PO2YCLR.png

Учитывая вышесказанное, полезно будет разобраться в том, что влияет на рейтинг порядочности в Доте 2. Большая половина игроков думают, что на него влияют лайки и репорты. Но на самом деле, уже давно опровергли то, что лайки влияют на порядочность. На порядочность влияют только репорты.
BrBadeX.png

Как вы уже могли понять, с системой порядочности в Доте 2 придется сильно поработать над своим поведением, потому что лишиться ее гораздо проще, чем потом восстанавливаться с самых низов, пытаясь хорошо себя вести и играть, находясь в окружении не самых адекватных тиммейтов. Самый действенный способ, как по мне, это играть в режим Turbo. Порядочность обновляется каждые 15 игр, следовательно, если на вас не будут кидать репорты, то вы за 15 игр, которые длятся намного меньше чем обычные, сможете получить как минимум 500 порядочности. Вдобавок лучше найти себе стак челов, которые тоже хотят поднять порядочность. Поскольку никто из вас друг на друга репорты кидать не будет, а значит порядочность будет идти только вверх.
На примере покажу себя, раньше я сидел на 3-4к порядочности и мне в принципе было похуй, я ставил после каждого убийства паузы, каждый раз писал, насколько противники бездарные, токсичил на свою команду, проиграв файт, мог легко разбить шмотки и встать амулет, сказав: "Эти бездарные уебки в тиме не достойны победы". В дальнейшем, я захотел дальше аппать MMR, мне начало кидать челов, которые просто так блочили лес, фидили и вставали в амулеты, после этого я понял, что лоу поряда это пиздец. Я перестал разбивать шмотки и использовать чат (паузы не перестал ставить), всегда нормально отыгрывал. Ещё, если игрок написал мало сообщений в игре, то на него нельзя кинуть репорт за оскорбительное поведение. Поэтому, если вы хотите повысить порядочность, то лучше не юзайте кнопку чата. Старайтесь не сратся с тиммейтами, а просто киньте их в мут. Я легко смог аппнуть порядочность с 3к до 9к за небольшой промежуток времени, играя с четырьмя челиксами в турбо, которые тоже хотели ее аппнуть. Мы играли в турбо режим, заканчивая катки по 10 минут.
CqBK07m.png

Чтобы не снижать показатель порядочности старайтесь делать так, чтобы тиммейты не кидали на вас репорты, а чтобы не смогли кинуть репорты противники, просто не используйте текстовой чат. Вы можете поднять порядочность просто адекватно играя, не получая репортов, но самый быстрый способ это игры в турбо фулл стаком.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху