Киберспорт Владелец Eternal Fire пригрозил Thorin «заткнуть рот» при встрече.
  • Тема была создана
  • 108
uncpfiae
  • 151
  • 439
died an inglorious death...
Владелец Eternal Fire пригрозил Thorin «заткнуть рот» при встрече — британец пообещал, что лишит клуб спонсоров.

Владелец и генеральный директор Eternal Fire Фуркан 1NCON Гювен разозлился на аналитика Данкана Thorin Шилдса после его шутки о капитане состава по CS2 Энжине MAJ3R Купели. В X он написал, что при личной встрече британцу не поздоровится.
Thorin написал, что MAJ3R сложно общаться с командой на турецком, так как это его второй язык, намекая на то, что у Купели есть французское гражданство. Это разозлило 1NCON.


Фуркан 1NCON Гювен CEО Eternal Fire
- Что ты за существо? Да-да, именно существо! Если я тебя где-то увижу в один прекрасный день, я заткну твой рот. Пошёл нахрен.

После этого Гювен получил бан в твиттере, а Thorin написал, что сделает всё от него зависящее, чтобы у Eternal Fire не появилось ни одного нового спонсора.

Данкан Thorin Шилдс
- Владелец Eternal Fire публично пообещал жестоко напасть на меня, если когда-нибудь мы встретимся, в ответ на мою шутку. Я буду уделять часть своего внимания этой организации и распространять информацию о ней. В настоящее время у неё есть единственный спонсор, сайт скинов, но если/когда клуб найдёт дополнительных спонсоров, я свяжусь с ними всеми доступными мне способами, чтобы проинформировать их о публичном поведении генерального директора Eternal Fire. Я также буду информировать общественность, когда они будут привлекать спонсоров, чтобы более широкое сообщество знало, что эти спонсоры подписывают контракты и финансируют физическое насилие в ситуациях, когда кто-то пошутил о проигрыше их команды. Всю свою жизнь я имел дело с такими потенциальными хулиганами, которые, кажется, воображают, что их угрозы или кулаки могут запугать других, заставить их подчиняться или защитят их от критики. Меня никогда не заставят замолчать, я всегда буду самим собой, и потенциальные хулиганы никогда не победят.

На PGL Major Copenhagen - Eternal Fire заняла 5-8 место. Коллектив вышел в плей-офф, где в первом матче уступил Natus Vincere со счётом 0:2.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху