Стратегическая ошибка в PGL Major: Решение о вето Spirit раскритиковал Valde
  • Тема была создана
  • 92
uncpfiae
  • 148
  • 405
died an inglorious death...
Стратегические хитросплетения CS2 в полной мере проявились во время PGL Major Copenhagen 2024, где ключевое решение Team Spirit о вето оказалось под пристальным вниманием. Вальдемар "valde" Вангсо из TSM отметил в своем аккаунте X то, что он считает значительным промахом в подходе Spirit к игре против FaZe Clan в четвертьфинале. Выбор запрета на Древность - карту, на которой игрок Spirit "donk" проявил себя исключительно с лучшей стороны, - возможно, стал тактической ошибкой, которая привела к поражению.

"Donk за последние 3 месяца:Ancient - 1.49 рейтинг, 1.50 KD.Vertigo - 1.21 рейтинг, 1.06 KD.Мне кажется, что Spirit сами себе нанесли урон этим вето :/ они выиграли 7 карт на Ancient, и я думаю, что это просто лучшая карта для их индивидуальностей, чтобы блеснуть." - valde

Недавняя форма Team Spirit на Древней, которая могла похвастаться семиматчевой победной серией и впечатляющим рейтингом "донка" 1.49, предполагала наличие конкурентного преимущества, которым они в итоге решили воспользоваться. Это решение привело к поражению в серии со счетом 1-2 (7-13 на Mirage, 19-16 на Nuke и 14-16 на Vertigo) и остановило продвижение Spirit на турнире.

Напомним вам результаты игры:

9412c176-add5-4d51-a431-ea6876c7ccda.webp
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 3

Назад
Сверху