Киберспорт B1ad3: «Я не верю, что молодые игроки могут лучше принимать правильные решения»
  • Тема была создана
  • 69
uncpfiae
  • 158
  • 463
died an inglorious death...
Тренер состава Natus Vincere по Counter-Strike 2 Андрей B1ad3 Городенский прокомментировал победу над paiN Gaming в стадии Elimination на PGL Major Copenhagen 2024. Наставник заявил, что бразильская команда его не впечатлила.

Я открыл страницу с их матчами... Я не знал большинство игроков команды.

Я не верю, что молодые игроки могут лучше принимать правильные решения, это невозможно. Я убеждался в этом уже много раз. Я видел это и в моей команде.

Была небольшая вероятность того, что они какая-то гениальная команда, которая очень быстро прогрессирует, но в итоге это шаблонная команда. Каждый игрок все делает по шаблону.

Pain вообще не подстраивалась под ситуации на карте, мы просто хорошо этим воспользовались.

Ранее NAVI обыграли paiN в матче за слот в плей-офф мейджора. Встреча завершилась со счетом 2:0. Следующим соперником команды B1ad3 станет Eternal Fire. Начало четвертьфинального поединка запланировано на 29 марта, 19:00 мск.
Матчи PGL Major Copenhagen 2024 проходят с 17 по 31 марта на LAN в Копенгагене, Дания. 24 коллектива разыгрывают призовой фонд в размере $1,25 млн
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 2

Назад
Сверху