СЕРЕГА ПИРАТ: «Я, как игрок и Европы, и Азии, заявляю, что 7к Азии — это 9к Европы»
  • Тема была создана
  • 197
w1se
  • 7
  • 5
Стример и музыкант СЕРЕГА ПИРАТ во время прямой трансляции на Twitch высказался о разнице игры на европейских пабликах и серверах Юго-Восточной Азии.
1711396799738

Я, как игрок и Европы, и Азии, заявляю, что 7к Азии — это 9к Европы, потому что здесь руинят *** [капец] чуваки жёстко. Здесь просто гриферы *** [чёртовые]. Намного тяжелее апнуть [в Азии]. Подтверждено Сатаником на стриме, он сказал, что намного тяжелее на Юго-Восточной Азии апаться. Все слышали, кто смотрел тот Battle Cup.
Также вчера у мипонегероя [Ютубер Meeponegeroi. — Прим. ред.] записывал видосик. Там были типы, которые находятся в Хабаровске. Я спросил: «Вы где, на ЮВ играете, или на Европе?» И они мне ответили: «На Юго-Восточной очень сильно руинят чуваки, поэтому играем на Европе». Ещё они сказали: «7к на Юго-Восточной Азии равно 9к на Европе». А вы, *** [блин], ребята... Вот те, кто не играл ни одной игры на ЮВ, просто верьте на слово и не спорьте.
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 4

Назад
Сверху