VK CommentSpam — OpenSource бот для автоматического спама комментарями под пост ВКонтакте.

root

CybHack inc.

root

CybHack inc.
1
20
  • root

• VK CommentSpam - скрипт с открытым исходным кодом, который спамит комментариями под постом ВКонтакте.

В боте присутствует два режима работы: Спам сообщениями и спам стикерами. (можно отправлять до 500 комментариев в секунду (10.000 за 20 секунд) при поддержке метода 'execute'!)
    Для чего люди используют программу?
    • Накрутка счетчика комментариев.
    • Привлечение внимания на рекламный пост.
    Последнее обновление версии в шапке: 07.06.19 (1.1.1)

Скачать бота:

Инструкция по установке:

Группа разработчика ВКонтакте: (только по коммерческим вопросам)

Ошибки, пожелания, предложения по улучшению: aeonixlegit@gmail.com

— Часто Задаваемые Вопросы

Почему ты меня игнорируешь? Вероятнее всего, ты выбрал в качестве того, кому нужно написать мою личную страницу ВКонтакте, эту тему или личные сообщения на LOLZTEAM. Почему я на них не отвечаю? На своей личной странице ВКонтакте я отвечаю только на коммерческие запросы, а так-же редко сижу с компьютера, что в большей степени сказывается на том, скольким людям я смогу ответить. На LOLZTEAM я сижу очень редко, из-за чего проверять темы и отвечать на вопросы, которые уже решены, как по мне, не имеет смысла. При общении с незнакомыми людьми всегда будьте тактичными, не пишите по 20 сообщений "Привет, занят? Как дела" ... "А у меня тут проблема с ботом", действуйте по принципу , у разработчиков тоже есть личная жизнь и им не комфортно, когда им пишут в час ночи на их страницу ВКонтакте, где они в основном общаются только с друзьями, что у них не работает бот и при этом в каждом сообщении по слову, я думаю, вы меня поняли, всегда будьте вежливы и сначала попробуйте сами решить проблему.

У меня не запускается бот, помоги. Удостоверьтесь, что Вы правильно настроили конфигурацию бота. JSON очень привередлив к этому, к каждой лишней запятой или её отсутствию. Если вы уверены, что настроили всё верно, то пройдитесь по документации с самого начала и вдумчиво читайте её, если и это не помогло - попробуйте перезапустить компьютер. Ошибка, в большинстве случаев, находится на стороне клиента, ибо у меня и большинства пользователей данный скрипт хорошо работает на разных операционных системах: Ubuntu, Debian, Windows.

Бот пишет, что комментарии закрыты или вовсе невозможны, что делать? Привет, скорее всего, проблема со стороны ВКонтакте. Как мне известно, проверь приватность страницы, страница не должна быть закрытой, все пользователи должны видеть твою страницу и стену на ней, а так-же у всех пользователей должно быть разрешение на комментирование, так-же проблема может заключаться в том, что в графе "Кто может видеть мою страницу?" ты выбрал "Только пользователи ВКонтакте", нужно открыть доступ.

На каком языке написан бот? Node.JS