Делаю софты, ботов, людей. Шучу, не людей
  • Тема была создана
  • 240
  • автоматизация
  • бот
  • кодер
  • скрипт
  • софт
t1wk4
  • 6
  • 3



За отзыв/процент без фиксированной платы ничего не делаю.
Начинаю работу после начала сделки с гарантом или предоплате не менее 50%. Минимальная стоимость заказа - $50



Kwork



Guru


Из ЛС с заказчиками

Другие отзывы в моем канале: https://t.me/timka_reviews
  1. Работа и отсчет времени начинается после подтверждения мной сделки в гаранте, либо же после получения минимум 50% предоплаты от стоимости заказа
  2. Я вправе отказаться от выполнения проекта (до оплаты) не объясняя причин
  3. Если Вы не отвечаете на мои сообщения в Telegram на протяжении 48 часов, то я сделка автоматически завершается в мою сторону.
  4. Если я допускаю просрочку, то от каждого дня просрочки вычитается 10% от оставшийся оплаты. Обращаю внимание, что в отрицательную сторону штраф пойти не может!
  5. Гарантия на все мои проекты: пожизненная, при условии, что в код проекта не вносились изменения.
  6. Запрещено совершать мошеннические действия при участии моих работ
  7. Все работы хранятся на моем ПК и могут быть удалены под видео при желании заказчика
  8. Отвечаю в течении 24-х часов в Telegram по контактам ниже. В противном случае, если не ответил во время выполнения работы, то манибек
  9. Скрипты даются на тест в виде тестовых ботов, либо же в виде веб-сервисов (в случае парсеров и прочего софта.). Также я могу поставить модуль лицензии на свое усмотрение.
  10. Чужой код беру в работу исключительно при адекватном состоянии кода. Ребята со слитым говном, не пишите даже, не тратьте мое и свое время.
  11. Используя услуги гаранта, Вы берете все расходы за него на себя
  12. После начала работы предоплата не возвращается
P.S. Пожалуйста, не пишите просто "привет" и больше ничего. Давайте экономить наше время!
Найти гаранта
В этой теме нет ответов
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 0

Назад
Сверху