Guide ЗВОНИМ С ЛЮБОГО НОМЕРА БЕСПЛАТНО

DarkmaN

Модератор форума
Модератор

DarkmaN

Модератор форума
Модератор
Jun 2, 2021
79
58
  • DarkmaN

• Модератор форума
    Всем привет, в данной статье я расскажу вам как можно звонить с любого номера на любой и с возможностью разговора через этот номер.
    Данный способ называется SIP подмена номера.

И так приступим к главному, для начала нам потребуется телеграм аккаунт.
    Заходим в телегу и ищем бота в телеге: (ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ФЕЙКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИБО ОНИ МОГУТ ПРОСИТЬ У ВАС ДЕНЕГ)

Далее запускаем бота, ВАЖНО: отправьте боту дважды команду /start ибо он не будет работать если 1 раз отправите.
    Бот вам взаимно отправит команду о том что идет проверка вашего аккаунта, это будет выглядить вот так:
    Ждём 15-20 секунд и бот одобрит нас и будет доступен весь его функцианал.
    Нам выдадут 10-15 центов для начала, этого нам хватит на 30-50 сек разговора. Гудки не считаются, списываться будут деньги в том случаи если тот кому вы звоните поднимет трубку.
    Язык в боте вы можете изменить, для этого жмем в боте 👉More / Language и выбераем язык Русский.

Самое главное, так как же можно делать прозвоны с любого номера?
    После смены языка возвращаемся на главную и там жмем на кнопку "Подмена"

Caller ID - выберая его, далее мы вписываем туда номер с которого хотим позвонить, в моем случае Пять семёрок - 77777
    Голос - выберая его мы можем поменять свой голос, и при звонке тот кому мы звоним будет слышать тот голос на который мы поменяли его.

Далее идем звонить другу, родным, или самому себе.
    Для этого жмем "Позвонить"
    В моём случае я звоню себе и как видим нам автоматическии выдает всю информацию, сколько у меня секунд есть для разговора, страну куда будем звонить и тариф этой страны, тариф у каждомй страны может быть разной, я живу в полной пи*де и из-за этого мало времени т.к тариф дорогой :cool-bun:

Далее переходим по @"user" который бот нам выдал, и жмем на иконку Звонка и звоним, вот и всё.
    Как видите всё работает. Звонки идут без заддержек и тд.
    После разговора приходят логи с бота сколько велся разговор, сколько списало денег и т.д.

Но учтите после окончания демо счёта придётся пополнять баланс, но есть обход.

Так как же можно обойти его спросите вы?

Заходим на сайт для принятия смс на виртуальный номер - 5sim.net (не реклама)
    И покупаем виртуальный номер на телеграмм за 5-7 руб и регестрируемся в телеграмме и далее идем к нашему боту и можем спокойно еще раз вновь получить демо счёт и звонить всем кому хотите.

Обьясняю для умников которые говорят, лучше пополнить баланс чем покупать снова и снова аккаунты телеграмм и тд. Так вот, там минимальное значение пополнения 30 баксов - тобиш ~2200 руб, зачем? если можно зарегать телеграмм на виртуальный номер и после использования в боте перепродать его за ту же сумму или на 1-2 рубля меньше.... Почти халява, меньше затрат...
    Ну если вы ленитесь провергать эти действия, то пожалуйста тогда можете пополнять смело свой баланс на ~2200 руб.

- На этом всё, с вами был автор данной статьи DarkmaN, всем добра! :cool-bun::pepepants:
    Пишите в комментариях свои мнения о данной статье и задавайте вопросы, буду помогать и отвечать на них!

#Авторская_Статья #АвторскаяСтатья

phoenix-hack.org