Слив По силам ли ZywOo и NiKo остановить donk? Превью PGL Major Copenhagen 2024
  • Тема была создана
  • 90
yakuza
  • 41
  • 157
THE BEST EXCHANGE -> https://cybhack.net/threads/2
17 марта в Копенгагене, Дания, начнется долгожданный PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2 — один из самых непредсказуемых мейджоров в истории игры. Лучшие команды поборются за возможность вписать свое имя в историю CS как победители первого мейджора в новой версии шутера, а также за $1,25 млн.

FaZe Clan — победительница последнего мейджора от PGL

Впервые за долгое время и фанаты, и аналитики не могут сойтись во мнении и назвать главного фаворита турнира — коллективы подходят к чемпионату почти в одинаковой форме, поэтому матчи на ивенте обещают быть максимально интересными. У каждого клуба есть свои козыри в рукаве, способные помочь забрать кубок домой. Об участниках ивента и их шансах на успех — в материале Cybersport.ru.

Team Spirit

Team Spirit великолепно начала 2024 год. Коллектив уверенно победил на IEM Katowice 2024, не оставив соперникам ни шанса, а также заработал слот на BLAST Premier: Spring Final 2024. Сейчас команда находится под прицелом у каждого клуба — демки Данила donk Крышковца пересматривает каждый райфлер, а капитаны досконально изучают каждый раунд Spirit, чтобы попытаться законтрить безумный стиль игры российского коллектива.

Donk

Законтрить donk пока получается не у всех (на BLAST Premier: Spring Showdown 2024 он снова сыграл с безумным рейтингом 1,53), однако MOUZ и Metizport уже доказали нам, что победить Spirit возможно и для этого даже не нужно быть гением (вам просто нужно пикнуть Vertigo). Аналитики БК BetBoom также считают Team Spirit одним из главных фаворитов турнира — коэффициент на победу клуба составляет 2.70. Team Spirit победит на PGL Major Copenhagen 2024 — 2.70.

NAVI

PGL Major Copenhagen 2024 — невероятно важный турнир для Natus Vincere, так как он может решить судьбу текущего состава команды. Будем честны, результат 3:1 на RMR не значит ничего, ведь на нем клуб Алекси Aleksib Виролайнена сыграл только с одним коллективом из топ-10 (да и то проиграл), поэтому легкий проход на мейджор не должен повлиять на оценку формы команды.

Aleksib

Для NAVI уже будет успехом войти в топ-4, но о победе коллектива в таком состоянии говорить пока рано. Поставив на успех клуба Виролайнена на чемпионате, вы можете увеличить сумму в семь раз. Natus Vincere победят на PGL Major Copenhagen 2024 — 7.00.

Virtus.pro

В 2024 год Virtus.pro вошла не с той ноги — выступление команды на чемпионате в Катовице неприятно удивило многих фанатов. После победы над Rooster клуб уступил и GamerLegion, и Cloud9, заняв 9-12 строчку. Хочется верить, что поражения смогли отрезвить участников коллектива, ведь после такой досадной неудачи VP прошла на мейджор со счетом 3:0 и гарантировала себе слот в Elimination Stage.
Ответы: 2
Karafeso
@undefined,если донк будет психологически подавлен то да, если нет, его никто не сможет остановить
В данный момент, эту тему никто не просматривает

Посмотрели тему 5

Назад
Сверху